Профилактика гриппа! (скачать) (посмотреть)
Адаптация ребенка к детскому саду. (скачать) (посмотреть)
Режим дня в детском саду. (скачать) (посмотреть)
Профилактика туберкулеза! (скачать) (посмотреть)
Детские страхи (скачать) (посмотреть)

Стоп COVID-19

02.04.2021Хочу такой сайт

Что надо помнить, когда водишь ребенка в детский сад при риске COVID-19.pdf (скачать) (посмотреть)
О значении гигиенических процедур в период пандемии коронавируса.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила использования медицинской маски.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ Главного государственного санитарного врача РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
postanovlenie-20-ot-13.07.2020-_gripp_.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление РПН №27от 18.09.2020.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +79640006437

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.