Хочу такой сайт

Об организации питания детей и распределении обязанностей при организации питания между сотрудниками .pdf (скачать) (посмотреть)
Об Осуществлении родительского контроля за организацией питания воспитанников .pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обращения с пищевыми отходами.pdf (скачать) (посмотреть)
Утилизация пищевых отходов.pdf (скачать) (посмотреть)
10ти дневное меню для детей от 2 до 7 лет. .pdf (скачать) (посмотреть)
СанПиН_2.3_2.4.3590_20.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минздравсоцразвития России №213, приказ Минобрнауки России № 178 от 11 марта 2012 года Об утверждении методических рекомендаций по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания,бракеражу готовой продукции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о производственном контроле за организацией и качеством питания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
График замены кипяченной воды.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питьевого режима.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +79640006437

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.